Огромное СПАСИБО. Приятно, заглянув утром в "ящик" увидеть поздравление. Я тоже поздравляю ВАС с Праздником. мы все, тем или иным образом, причатсны к нему
Мы не забудем тех, кто ради нас
На поле брани героически сражался,
Кто от врагов свою Отчизну спас,
Чтоб над страною новый светлый день рождался!
В боях для нас свободу сберегли,
Мир отстояли, счастье наши деды,
Чтоб мы сегодня праздновать могли
Великий праздник радостной Победы!
[300x]