• Авторизация


С ДНЕМ ПОБЕДЫ 09-05-2011 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
МузОткрытка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
09-05-2011-01:15 удалить
Миру-МИР!!! УРА!!!!
09-05-2011-02:11 удалить
С Днём Победы!!! Любви!!! Всем!!!
09-05-2011-07:34 удалить
Огромное СПАСИБО. Приятно, заглянув утром в "ящик" увидеть поздравление. Я тоже поздравляю ВАС с Праздником. мы все, тем или иным образом, причатсны к нему
Мы не забудем тех, кто ради нас На поле брани героически сражался, Кто от врагов свою Отчизну спас, Чтоб над страною новый светлый день рождался! В боях для нас свободу сберегли, Мир отстояли, счастье наши деды, Чтоб мы сегодня праздновать могли Великий праздник радостной Победы! [300x]
Дайтека 09-05-2011-11:57 удалить
С Великим праздником 9 Мая!!! Счастья, здоровья, мирного неба над головой!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЕМ ПОБЕДЫ | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»