• Авторизация


ДЕНЬ МАТЕРИ 08-05-2011 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[656x623]

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МАТЕРЯМ – ОДИНОЧКАМ Отчего вдруг, расходятся люди? Вряд ли кто вам ответит точно. Но в защиту я стану грудью Наших всех МАТЕРЕЙ – ОДИНОЧЕК. Я отца своего не помню… Он другую нашёл – и точка. Мою жизнь до краёв заполнила Моя сильная МАТЬ – ОДИНОЧКА. Не боясь осуждающих взглядов, Оговоров «соседок-квочек», Вдруг решила: «Мне сына надо!» Моя милая МАТЬ – ОДИНОЧКА, Вряд ли быть Ей одной хотелось, - Всё давала мужу отсрочку, Умоляла, просила, терпела… Силы кончились – МАТЬ-ОДИНОЧКА. Была гордою и упрямой, Слёзы пряча бессонною ночкой… Как я ВАС понимаю, МАМЫ, Наши МАТЕРИ – ОДИНОЧКИ. Как же так получается? Вроде Вырастает красивая дочка, Кавалеры за ней «хороводят», А в финале – она ОДИНОЧКА. То ли жизнь наша стала горше? То ли мы деловые очень? Почему же тогда, всё больше Видим мы МАТЕРЕЙ – ОДИНОЧЕК? Обращаюсь ко всем мужчинам: Пусть тревожный звенит звоночек! – Не давайте для бед причины! Хватит нам МАТЕРЕЙ – ОДИНОЧЕК!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕНЬ МАТЕРИ | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»