• Авторизация


анекдот 06-05-2011 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Волк,заяц и хомячок собираются ехать в китай.Хомяк говорит,Интересно,как нас там будут называть??

Волк говорит меня наверное будут звать вуй.Заяц говорит меня наверное будут звать зуй.

Хомяк подумал и говорит я лучше не поеду в китай!!!

_________________________________________________________________________________________

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Бык отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

_______________________________________________________________________________________

Старый еврей приходит к раввину и говорит:
- Ребе, у меня такая проблема. Я завел себе попугайчика-девочку, но она очень плохо себя ведет. Только я снимаю тряпку с клетки, она расправляет крылышки и кричит: "Хочу трахаться! ". А у меня семья. Дети маленькие. Как бы мне птичку вылечить?
Раввин говорит:
- Нет проблем. У меня есть один прихожанин - очень богобоязненный человек. У него два попугая-мальчика. И он так их воспитал, что они все время молятся. Если вашу птичку к ним направить, они на нее очень благотворно повлияют.
Ну, привезли птичку, там действительно два попугайчика сидят, молятся.
Снимают тряпку с клетки, птичка расправляет крылышки, кричит:
- Хочу трахаться!
Один попугай-мальчик поворачивается к другому:
- Вот видишь, Зяма, Господь услышал наши молитвы!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Жанчика 06-05-2011-21:37 удалить
Спасибо!Прикольно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анекдот | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»