• Авторизация


прикол 01-05-2011 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я встала в 4 часа утра,поломала удочку,

спустила в унитаз червяков, порезала резиновые

сапоги и лодку,

а затем легла в постель и нежно прижалась к спине

мужа...

Жить мне оставалось не больше часа...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прикол | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»