• Авторизация


Без заголовка 31-03-2011 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Жизнь меняеться . Этот год предоставил моей жизни полный круговорот событий: я наконецто решилась уйти из прошлой жизни через неделю мы официально разведемся. Нет больше сыл и терпения я истощилась на столько , что немогу даже думать об примерении, нихочу да и непонимаю для чего и для кого. Мы уже давно чужие друг для друга, так пересикались в постели небольше, разве это жизнь, разве это счастье о котором я мечтала - нет.

Я очень долго размышляла но поняла что так будет лудше для нас обоих. Я хочу поменять свою жизнь так больше я не могу, я просто сойду с ума. Уже несколько месяцев мы живем отдельно да я еще его  люблю ведь мы 12лет вместе были, но возможно это уже и не любовь а привычка или даже жалость , ведь они такие беззащитные когда остаються на пороге 4 дорог и многие выбирают одну, которая рушит их навсегда. В первое время я пыталась поддерживаеть его звонила приезжала с ребенком, но определенный момент поняла что в моей поддержке он больше не нуждаеться. И все теперь спокойно можно начать свою личную жизнь.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
01-04-2011-00:08 удалить
Жизнь меняется, но не заканчивается! Это тяжелое испытание, но все пройдет! У Вас есть лучик солнца, ради которого надо жить дальше - Ваш ребенок!
Когда семья рушится - это ужасно! Тем более, если есть ребенок. Но еще ужаснее, если женщина жертвует себя ради ребенка. Нужно помнить о том, что ты личность и достойна уважения, взаимной любви и душевного равновесия - всего, что так необходимо нормальному человеку. Я всегда поддерживала подруг в таких случаях любимой фразой: НЕ ДЛЯ ТАКОГО КОЗЛА В ПОЛЕ ЯГОДКА РОСЛА! Прежде всего ты женщина, а значит уже что-то необъяснимо волшебное! Теперь главное выбрать достойного обладателя этого чуда! Естественно, после того, как на душе полегчает и уляжется буря переживаний. Чтобы быть неотразимой не только внешне, но и внутренне. Всё обязательно будет хорошо!
читать такое печально, но надо все таки держать себя на высоте... на высоте духа, смеяться, радоваться, думать о хорошем... сама себе так говорю... работает! Иначе - никак наверное...
Поздравить... как-то язык не поворачивается, всё-таки развод дело не весёлое... Разве что... ПОЖЕЛАТЬ... что бы жизнь и судьба теперь потекли у тебя по-новому руслу, более комфорному для тебя, такому где бы ты чувствовала себя оценённой, счастливой и реализованной по всем аспектам. Удачи! [482x321]
valensto 01-04-2011-14:35 удалить
Это ответственный шаг, и зделать его может только сильный человек.Удачи в жизни и самое главное не сломаться.
Спасибо большое за вашу поддержку, у меня все отлично, на душе прям как на улице -весна
X-otic_Dream 01-04-2011-17:30 удалить
Ничего себе! Я в шоке... Ты же еще осенью писала, что у вас там тааааакая любовь - просто слов нет!
LediLudmila 02-04-2011-02:10 удалить
Раз вы сделали такой шаг, значит у вас были на то причины. А вообще-то надо настроиться на лучшее и все будет отлично. Удачи и любви.
Nikita08 02-04-2011-23:28 удалить
На этом жизнь не заканчивается. Ты еще найдешь того человека, который сделает тебя абсолютно счастливой. Удачи тебе!
03-04-2011-09:17 удалить
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!
15-04-2011-16:29 удалить
"...ведь они такие беззащитные когда остаются на пороге 4 дорог и многие выбирают одну, которая рушит их навсегда." Спасибо, просвятили. Сергей.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»