Жизнь меняеться . Этот год предоставил моей жизни полный круговорот событий: я наконецто решилась уйти из прошлой жизни через неделю мы официально разведемся. Нет больше сыл и терпения я истощилась на столько , что немогу даже думать об примерении, нихочу да и непонимаю для чего и для кого. Мы уже давно чужие друг для друга, так пересикались в постели небольше, разве это жизнь, разве это счастье о котором я мечтала - нет.
Я очень долго размышляла но поняла что так будет лудше для нас обоих. Я хочу поменять свою жизнь так больше я не могу, я просто сойду с ума. Уже несколько месяцев мы живем отдельно да я еще его люблю ведь мы 12лет вместе были, но возможно это уже и не любовь а привычка или даже жалость , ведь они такие беззащитные когда остаються на пороге 4 дорог и многие выбирают одну, которая рушит их навсегда. В первое время я пыталась поддерживаеть его звонила приезжала с ребенком, но определенный момент поняла что в моей поддержке он больше не нуждаеться. И все теперь спокойно можно начать свою личную жизнь.
[482x321]