Да ладно. пензяки, вам кручиниться-то так уж))) У соседей во Аяцков был. Ото уже точно - нет слов вообще. Сравните дороги в Пензенской области и в Саратовской. Или на окраине Ульяновской, с которой вы граничите. По пензенскми ехать приятно даже!
А это показатель работы губера вообще-то.