• Авторизация


про студентов 04-03-2011 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Студенты размышляют:
1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят…
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят…
4 курс: Ну, точно, не выгонят…
5 курс: Пусть только попробуют!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скокапредметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов…Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов…на какой бы пойти….
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ — обманул товарища лектора
ХОР — хотел обмануть разоблачили
УД — ушел довольный
НеУД — не удалось договориться

У студента три мечты:
1. На лекции «когда же я поем?»
2. На практике «когда же я посплю»
3. В сессию «когда же я сдохну?»

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс — тихо шелестят шпорами.
Второй курс — достают бомбы.
Третий курс — спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый — списывают с учебников.
Пятый курс — подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать?
- Нет?
-Здесь, что ли?
-Опять нет?
-Ну тогда сам ищи……
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
--Ksenya-- 04-03-2011-13:03 удалить
про 3 мечты верно подмечено))
)))здесь моё прошлое и будущее)))ибо я пока на 2 курсе
Napoleon_Ksushka 29-03-2011-13:09 удалить
Хотя я на первом курсе, здесь многое про меня, особенно мечты


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про студентов | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»