• Авторизация


Без заголовка 23-01-2011 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Брошена любовь
Сожжены мосты
Зачем нужна была мне жизнь,
Когда не рядом ты
Но время лечит
Все прошло
И слез не мало утекло
Тебе на зло
Я буду жить тебе на зло

Я буду жить
Смогу забыть
И не пытаться поменять
То, что не в силах изменить
Я не желаю слышать вновь
Про эту глупую любовь
Оставь ключи и уходи -
Счастливого пути
Забыто все -
Теперь ты ноль
И не старайся -
Давно утихла эта боль
Ты ожидал, что я паду к твоим ногам
Ты думал, что я
Что я погибну без тебя
Но я, я буду жить
Ведь я умею быть любимой
И я так хочу любить
Невозможно все забыть
Невозможно все простить
Но я жива
Я буду жить
Я буду жить!

Радость и печаль
Цвета одного
Еще не склеены кусочки
Сердца моего
Давала волю я слезам
Себя жалея по ночам
Но хватит слез
Весенний ветер грусть унес
Другая жизнь
Другая я
Не та девчонка в тебя по уши влюбленная
Ты вновь стучишься в мою жизнь
Не понимая ничего
Но пусть потерпит твой Амур
Моя любовь не для него
Но как же так?
Я буду жить
Ведь я умею быть любимой
И я так хочу любить!
Невозможно все забыть
Невозможно все простить
Но я жива
Я буду жить!
jooov.net
Текст и перевод( слова ) песен lyrics, минусовка

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
23-01-2011-15:02 удалить
Не сыпь мне соль на рану!!! Ivan Novikov 23.01.11


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»