• Авторизация


мои стихи 19-01-2011 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

 

 

Душа страдает от разлуки
Душа страдает от любви
Когда ты рядом все прекрасно
Когда вдали то словно зверь.
Как безразлично ей
Она кричит она мол молвит:
Забудь его отдай другой,
будь непристойна- холодна как лед.
Отпусти он больше не с тобой.
Пусть будет путь его далеким
чтоб он забыл тебя навек
чтоб не тревожил больше душу.
Найдешь покой ты в темноте
Когда зажгутся в небе звезды
луна осветит тебе путь
Путь невероятных чувств.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
03-03-2011-11:16 удалить
Ответ на комментарий L-a-n-a # Информационно-развлекательный Портал КМВ. Это удобный и быстрый поиск работы на КМВ, обяъвлений. Знакомства, блоги, погода, форум, чат, афиша КМВ. Сайт посвящён региону Кавказских Минеральных Вод. www.kmv-zona.ru


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои стихи | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»