• Авторизация


Без заголовка 12-01-2011 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22511     8    
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С о Старым Новым ГОДОМ! Отличная погода! И радует, и дразнит. Вполне она пригодна Достойно встретить праздник. Со Старым Новым годом Хочу тебя поздравить И выйти на природу Попробую заставить. Но я, как заклинанья, Твердить тебе не стану, Чтоб сбылись все желанья, Мы их исполним сами! Решенья наших судеб Мы не вручим удаче. Как скажем, так и будет — Не как-нибудь иначе. Пойдем же на природу! В леса, в глухую чащу! Со Старым Новым годом И с новым нашим счастьем! [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»