• Авторизация


Без заголовка 11-01-2011 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя куколка дочурка заболела температура 38 кашель сопли ужас расклеялась, а мне завтра на работу. Надеюсь это не надолго.
Все сходили к врачу пойду на больничный пока до пятници потом бутет видно. Хорошо что вовреся пришли а то можно и бронхит схватить. Купили лекарство цены конечно суперовые, оставила в аптеке почти весь аванс. Да дороговато болеть. Ну ничего она у меня умничка год неболела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Милой куколке дочурке: http://www.stihi.ru/2010/02/08/4739
Дай Бог скорейшего выздоровления!!!
Очень жалко когда дети болеют, думаешь лучше самому переболеть, чем на них смотреть. Скорейшего выздоровления вашей лапочке!
Gali4ok 11-01-2011-22:20 удалить
я когда маленькая была, когда болела любила мультики смотреть))) это помогало отвлечься. пусть выздоравливает!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»