Без заголовка
11-01-2011 15:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя куколка дочурка заболела температура 38 кашель сопли ужас расклеялась, а мне завтра на работу. Надеюсь это не надолго.
Все сходили к врачу пойду на больничный пока до пятници потом бутет видно. Хорошо что вовреся пришли а то можно и бронхит схватить. Купили лекарство цены конечно суперовые, оставила в аптеке почти весь аванс. Да дороговато болеть. Ну ничего она у меня умничка год неболела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote