• Авторизация


С рождеством 07-01-2011 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
L-a-n-a 07-01-2011-01:28 удалить
[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info
07-01-2011-02:00 удалить
С Pождеством!!!
X-otic_Dream 07-01-2011-02:31 удалить
Спасибо! Взаимно с Рождеством Христовым! Сегодня волшебная ночь!
Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи одиннадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С рождеством | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»