• Авторизация


Без заголовка 09-12-2010 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

 Душа страдает от разлуки
Душа страдает от любви
Когда ты рядом все прекрасно
Когда вдали то словно зверь.
Как безразлично ей
Она кричит она мол молвит:
Забудь его отдай другой,
будь непристойна- холодна как лед.
Отпусти он больше не с тобой.
Пусть будет путь его далеким
чтоб он забыл тебя навек
чтоб не тревожил больше душу.
Найдешь покой ты в темноте
Когда зажгутся в небе звезды
луна осветит тебе путь
Путь невероятных чувств.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»