• Авторизация


Без заголовка 08-12-2010 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВСе больнычный прошол я уже отработала 2 суток. Первые конечно было тяжело тосле работы весь день лежала, ужасно болела нога. А сегодня нармально, только поспать удалось только2 часика, ну это поправимо, скоро вечер ночью высплюсь. Да за работой уже соскучилась. мне досихпор неверелось что я на работе.  Теперь даже кажеться , что 3 месяца пролетели так быстро.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
X-otic_Dream 08-12-2010-18:43 удалить
С выходом! Удачи и отличного самочувствия )))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»