ВСе больнычный прошол я уже отработала 2 суток. Первые конечно было тяжело тосле работы весь день лежала, ужасно болела нога. А сегодня нармально, только поспать удалось только2 часика, ну это поправимо, скоро вечер ночью высплюсь. Да за работой уже соскучилась. мне досихпор неверелось что я на работе. Теперь даже кажеться , что 3 месяца пролетели так быстро.