• Авторизация


день рождения 26-11-2010 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[472x699]

[показать]

Моей куколке День Рождение ей 5 лет.

Желаю ей всего наилудшего, удачи в жизни , любви, знаний, много веселья , радости и улыбки. Чтоб никогда не грустила и не плакала. Всего тебе наилудшего. Пусть тебе в жизни повезет.

МАМА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Julija_Vorkale 26-11-2010-21:49 удалить
Pozdravljaju tvoju kukolku s Dnjom Rozdenija! Pust vse ejo mechti sbudutsa, aglavnoe,chtobi u nejo bilo krepkoe zdorovie.
Присоединяюсь к поздравлениям. [553x541]
tokaval 26-11-2010-22:30 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям Мамы!Быть умненькой, ласковой,доброжелательной, слушаться родителей и всё у тебя исполнится все желания в Новый Год!
Поздравляю! Здоровья! Пусть растет на радость семье!
спасибо она лудшее что у меня есть и очень меня радует
СкарлетЛ 27-11-2010-00:45 удалить
Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЛЮБВИ МИРА ДОБРА ЖЕЛАЮ ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ!!! [386x600]
gala-74 27-11-2010-09:46 удалить
поздравляю маму и дочь с днем рождения.много радости и здоровья!
--Ksenya-- 27-11-2010-21:55 удалить
прими мои поздравления!! ))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день рождения | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»