• Авторизация


Без заголовка 19-11-2010 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x235]

 У меня просто прекрасное настроение и расположение духа. Пока в моей жизни все даже замечательно, посмотрим что будет дальше. Со здоровьем тоже улудшение, с каждым днем хожу все лудше, думаю 3 декабря уже выйду на работу.

 

пошив штор для ванной полочки заняли у меня немного времени, дизайн штор был с головы но это ничего, мне понравилось. Сегодня решила устроить швейный день. знаете иногда накапливаються вещи которые нужно отреконструировать ну вот мои веши своего часа наконецто дождались. Незнаю почему но у меня в душе ощущения весны, теплоты и нежности, даже зима не поможет мне замерзнуть этой зимой. вчера дочюрка рисовала мой портрет. советов море, вышло ничего так, она очень любит рисовать. Прошлые выходные и вся последующая неделя очень понлавилась, все это время мы с любимым проводили приятные вечерние времена, интерестно что будет на этих выходных. да у дочки 29 день рождение ей 5 лет мы уже выбрали подарок, правда купили пака только часть. она хочет домик для барби и кукол кена барби и дочьку. кукол уже купили, теперь время домика.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vikylia68 19-11-2010-14:43 удалить
Вот и хорошо что жизнь налаживается.
hntg 19-11-2010-15:31 удалить
Выздоравливай! Будь счастлива,
kumelite 20-11-2010-13:14 удалить
с наступающим праздником..
Поправляйся скорее ))
самое главное чтобы здоровье наладилось...)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»