[200x235]
У меня просто прекрасное настроение и расположение духа. Пока в моей жизни все даже замечательно, посмотрим что будет дальше. Со здоровьем тоже улудшение, с каждым днем хожу все лудше, думаю 3 декабря уже выйду на работу.
пошив штор для ванной полочки заняли у меня немного времени, дизайн штор был с головы но это ничего, мне понравилось. Сегодня решила устроить швейный день. знаете иногда накапливаються вещи которые нужно отреконструировать ну вот мои веши своего часа наконецто дождались. Незнаю почему но у меня в душе ощущения весны, теплоты и нежности, даже зима не поможет мне замерзнуть этой зимой. вчера дочюрка рисовала мой портрет. советов море, вышло ничего так, она очень любит рисовать. Прошлые выходные и вся последующая неделя очень понлавилась, все это время мы с любимым проводили приятные вечерние времена, интерестно что будет на этих выходных. да у дочки 29 день рождение ей 5 лет мы уже выбрали подарок, правда купили пака только часть. она хочет домик для барби и кукол кена барби и дочьку. кукол уже купили, теперь время домика.