Да этот день пришол, я его ждала 2 месяца. Мне сняли гипс, но на ногу наступать еще нельза 10 дней. Сразу не могла написать, чуства переполняли, я почуствовала что у меня есть нога. когда мне сняли гипс она была синяя , как у мертвеца, я наверное в ванной просидела часа1,5 точно , вышла а она порозовела. но самое главное я почухала там где не доставала, а вы не знаете я чухала ляполкой, но не во все места она доставала, надо делать их длиннее. Я как ребенок радуюсь. Такое облегчение после 2 месяцев . СУПЕР СУПЕР СУПЕР...................... от переполнения эмоций немогу заснуть вот и пишу.