• Авторизация


Без заголовка 27-10-2010 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да этот день пришол, я его ждала 2 месяца. Мне сняли гипс, но на ногу наступать еще нельза 10 дней. Сразу не могла написать, чуства переполняли, я почуствовала что у меня есть нога.  когда мне сняли гипс она была синяя , как у мертвеца, я наверное в ванной просидела часа1,5 точно , вышла а она порозовела. но самое главное я почухала там где не доставала, а вы не знаете я чухала ляполкой, но не во все места она доставала, надо  делать их длиннее.  Я как ребенок радуюсь. Такое облегчение после 2 месяцев . СУПЕР СУПЕР СУПЕР...................... от переполнения эмоций немогу заснуть вот и пишу.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Anna_Atz 27-10-2010-23:14 удалить
Моя ты рыбочка! Как же ты так! Я и не знала, про перелом! Скорейшего тебе восстановления!!!
28-10-2010-00:23 удалить
Поздравляю, очень понимаю,была в такой ситуации...Но теперь есть выход другой совсем- вместо гипса - ортез с металическими такими...типа косточки в корсете. Тепло, мягко, можно расстенуть и осторожно ногу помыть, помассировать и смазать кремом...Денег стоит, но не так уж и круто.Но ощущения совсем другие, нога не синяя. Может не при всех переломах можно, не знаю...
Ответ на комментарий Anna_Atz # спасибо
Anika-sh 28-10-2010-01:09 удалить
Рада, что ты наконец-то и ногу чувствуешь)) ведь скажи - жизнь - обалденная стала теперь!!)
Ответ на комментарий Anika-sh # это точно
gala-74 28-10-2010-18:21 удалить
с выздоровлением!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»