• Авторизация


мы часто не ценим то что у нас есть 26-10-2010 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
JAKI_JAK 11-11-2010-10:23 удалить
...если есть кто-то, кто заботится о тебе, то нет ничего более ценного в жизни...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы часто не ценим то что у нас есть | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»