• Авторизация


Павла Я ухожу 15-10-2010 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[url=http:/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СОлег 16-10-2010-13:54 удалить
Неплохая песня, хотя есть и похожие на нее. У меня было дежавю, когда я ее слушал. Еще вспомнил знаменитую фразу: "Богатые тоже плачут" ))) Но удары сердца в качестве бита - это супер, жаль, мои колонки это не позволяют оценить в полной мере.
Ipola 18-10-2010-10:53 удалить
Послушать не могу. Извини! я без звука временно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павла Я ухожу | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»