• Авторизация


попугай плачет 22-09-2010 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Здорово.У меня двое. Но не говорят и тем более не плачут.
LILIANA_50 27-09-2010-17:18 удалить
У меня год назад умер попугайчик. Прожил у нас 13,5 лет, разговаривал, но чтобы плакать, такое вижу впервые. Спасибо, как интересно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник попугай плачет | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»