• Авторизация


зачем 02-09-2010 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда у нас появляеться очень много времени. для чего? Это очень интересно. Может для того чтобы мы подумали о жизни как мы ее проживаем: добрыми или злыми поступками. Уверенна что нет на земле ни единого человека, кто не смог бы приченить вред другим. Возможно нужно поменять отношение к детям, мужу, жене, радителям, отношение на работе и не только.........Особенно тяжело жить на едине со своими мыслями, которые лезут тебе в голову осмысливая все что с тобой происходило. И возможно тебе захочеться поменять ее , и отношение к ней, но как, как когда ненавесть и злоба прет из тебя, из твоих поступках и всем что ты делаешь. Возможно когда с тобой происходит именно это, судьба предаставляет тебе второй шанс исправить все размыслив: кто ты

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Нюмчик 03-09-2010-17:02 удалить
Возможно все действитльно так.... задумалась...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зачем | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»