• Авторизация


жизнь 25-06-2010 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и все я ушла от мужа нервы уже не выдержали. Что будет дальше.........незнаю. но мириться не хочу, хоть он и проситься. Сегодня еду на море может отдохну но проблема в том что он тоже едет и наши кумовья и дочка. Так что интернета у меня нет буду заходить очень редко. Посмотрем что будет дальше....................................

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Evari 25-06-2010-16:11 удалить
может на отдыхе помиритесь. Все таки семья, ребенок, все такое... Хотя мне тяжело судить, я ж не знаю сути проблемы.
Все правильно.............Начинается Новый Виток В Твоей Жизни.......Держись! Все Будет ХОРОШО!)) Пусть над тобою Ангел пролетит. И крыльями главы твоей коснется! И замерев.тихонько улыбнется. И все твои ЖЕЛАНЬЯ воплотит!:angel: [338x500]
26-06-2010-02:52 удалить
быть вместе ради ребёнка неправильно.думай
Elli_forever 26-06-2010-11:00 удалить
удачи вам! пусть все будет так, как должно быть.
--Ksenya-- 26-06-2010-16:53 удалить
огромной удачи тебе. ) просто нужно пережить этот период, а за ним тебе будет легче.
Ты должна загрузить мужа разными домашними делами но не навязчиво а лучше вместе делайте все.И если ты ему ещо нужна он должен тебе помогать и прислушываться к твоим проблемам и совмесно решать.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»