Вот и все я ушла от мужа нервы уже не выдержали. Что будет дальше.........незнаю. но мириться не хочу, хоть он и проситься. Сегодня еду на море может отдохну но проблема в том что он тоже едет и наши кумовья и дочка. Так что интернета у меня нет буду заходить очень редко. Посмотрем что будет дальше....................................
[338x500]