• Авторизация


Хомяк в IPhone повторяет все звуки хомячинным голосом=)) 08-06-2010 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qC6N03rOuSk&color1=0x...ot;></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qC6N03rOuSk&color1=0x...player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хомяк в IPhone повторяет все звуки хомячинным голосом=)) | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»