- Скоро ты встретишь её.
- Кто она? Как я узнаю, что это именно та, о которой вы говорите?
- Когда ты её увидишь, ты поймёшь это сам.
- Но вы можете мне хотя бы описать её?
- ….
Они познакомились, когда ей было 17. Он был очень известен и богат. Они познакомились на Дне Рождения одного их общего знакомого. Когда он увидел её, он понял, он всё понял. Он так долго её искал… знакомился со всеми девушками, подходившими под описание той, о которой говорила чертова бабка… но никак не мог понять та ли это или нет. Теперь он понял. Когда он увидел её, сердце сказало ему: « Вон, видишь ту красотку? Это ОНА. Иди. »
Это была любовь с первого взгляда, они были всегда неразлучны. Она переехала к нему, она стала настоящей хозяйкой. Когда ей исполнилось 18, он сделал ей предложение. Они поженились. Это была шикарная свадьба, да что уж там, шикарная – это ещё мягко сказано.
- «…В горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и нищете, пока смерть не разлучит нас…»
Через год у них родился первенец. Это был мальчик. Они назвали его Андреем.
Когда мальчику исполнилось 9 лет, мама с папой в честь его дня рождения, заказали огромный самолёт, чтобы полететь на недельку другую в жаркие страны.
В день отлёта она почувствовала себя очень плохо, но поездку отменять не хотела и про своё недомогание никому не сказала. Над Атлантическим океаном у самолёта отказал двигатель…. Тела и чёрные ящики не найдены…..