• Авторизация


суицид 17-05-2010 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я работаю в больнице и на моих глазах было много людей которые поступали с суицидом. Только большая часть из них выписывались. Но больше всего мне жаль девчушку которая в 16 лет выпрыгнула из окна из-за неудачной любви. Она осталась жива но на инвалидном кресле. Теперь ей 20 лет я ее видела 1 мая в парке. Девушка супер все при ней красавица. Но одна глупость может искалечить жизнь на всегда.
Ведь где уверенность что суицид — это точная смерть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
L-a-n-a 17-05-2010-13:10 удалить
Как это страшно...
Anna_Atz 17-05-2010-21:25 удалить
Как нам нужны близкие, друзья! Кто поддержит в трудную минуту. Бедная девочка.
frank_cake 25-05-2010-16:57 удалить
ужас :(
если честно если бы не родные и те кто менч любят, то возможно я бы уже тоже покалечилась бы. или умерла..на самом деле можно понять таких людей..
AlexDobr 27-05-2010-10:23 удалить
Исходное сообщение ЛЮБИТЬ_ДО_СЛЕЗ
Я работаю в больнице и на моих глазах было много людей которые поступали с суицидом. Только большая часть из них выписывались. Но больше всего мне жаль девчушку которая в 16 лет выпрыгнула из окна из-за неудачной любви. Она осталась жива но на инвалидном кресле. Теперь ей 20 лет я ее видела 1 мая в парке. Девушка супер все при ней красавица. Но одна глупость может искалечить жизнь на всегда.
Ведь где уверенность что суицид — это точная смерть?


...Очень жуткая, мистическая вещь... =((.
Angel_Talia 19-06-2010-20:28 удалить
обидно( могла бы вполне счастливо дальше жить!...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суицид | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»