• Авторизация


Без заголовка 21-04-2010 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

                                   26.04 МНЕ 25 лет

С Днем рождения меня!

 

25 - прекрасный возраст.
И не много и не мало,
Для любви и для труда
Только самое начало...
Труден жизни путь иль прост -
Не дано его измерить.
Так встречай же судьбу в рост,
А не стоя на коленях.
Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.

[показать]

[500x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Elli_forever 21-04-2010-15:40 удалить
Оо у меня тоже 26.04 день рождения...
L-a-n-a 21-04-2010-15:54 удалить
,Солнышко ! Привет ! Поздравлю 26 ! Раньше нельзя.
Ответ на комментарий Elli_forever #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»