.http://video.privet.ru/user/idoneus/167518110
[показать]
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал -
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет Ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня…»
Но ждет кресло-эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».
Исходное сообщение ЛЮБИТЬ_ДО_СЛЕЗ ужас ведь уже слышно шевеление плодаИменно что! Увы, но это - правда, мне и в самом деле приходилось видеть таких, когда лежала на сохранении в роддоме. Там просто делали аборты до 21 недели... но и ТАКИМ - тоже делали, лишь бы денюшки платили... Оттого они и радовались так...