• Авторизация


Без заголовка 17-04-2010 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Как много



[450x338]
 

Как много тех, с кем можно лечь в постель. 
Как мало тех, с кем хочется проснуться. 
Прижать к себе и ласково сказать, 
“Ты лучше всех”! И нежно прикоснуться. 

Мы все бежим: работа, быт, дела, 
Ведь КАК ЛЕГКО ПОРОЙ мы можем отвернуться. 
Увидев трудностей пришедших времена, 
НЕ ХОЧЕТСЯ, НО НУЖНО ОТРЕКНУТСЯ. 

Два сердца любящих людей, в те дни, когда 
Любовь дарила нам свои надежды. 
Что будем мы с тобою навсегда, 
Но ведь надежды не бывают вечны 

Мы выбираем сердцем -по уму... 
Порой боимся на улыбку- улыбнуться, 
Но душу открываем лишь тому, 
С которым мы хотим всегда проснуться


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elli_forever 17-04-2010-22:07 удалить
первые 4 строчки самые верные!)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»