Без заголовка
01-04-2010 16:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и все магазин где я работала закрыли и теперь я без дополнительного дохода. хоть за учебу успела заплатить до конца учебного года. теперь будет больше времени. Буду приходить после суток и ложиться отдыхать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote