• Авторизация


Без заголовка 23-02-2010 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем мужчин поздравляю с 23 февраля

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ipola 01-03-2010-11:13 удалить
Тебя с Первым весенним днём! [показать] Здравствуй, весенняя первая травка! Как распустилась? Ты рада теплу? Знаю, y вас там веселье и давка, Дружно работают в каждом yглy. Высyнyть листик иль синий цветочек Каждый спешит молодой корешок Раньше, чем ива из ласковых почек Первый покажет зеленый листок . Сергей Городецкий


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»