• Авторизация


женщинам о мужчинах 07-12-2009 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КОШАРИК_80 Оригинальное сообщение

 

[430x520] [430x30]

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…




Елена Ярмолович
 (190x172, 5Kb)
Inn_Gallery

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
L-a-n-a 07-12-2009-12:23 удалить
Благодарю ! очень умное стихотворение ! Жаль, что не всегда получается выполнять эти пожелания-рекомендации.
Блин... офигенно... только вот суметь бы еще так поступать ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женщинам о мужчинах | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»