[400x50]
Сегодня в садике было собрание по поводу новогоднего утренника. Рассуждали какие подарки будем дарить детям но Николая и новый Год. Воспитательница также придумала как можно поощрять детишек за прошедшую неделю. На стене вывесила мешочек в который каждый родитель может для своего ребенка маленький презент. А в конце недели по пятницам воспитатели будут раздавать деткам. Посмотрим что с этого получится.