• Авторизация


Без заголовка 02-12-2009 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[400x50]


Сегодня в садике было собрание по поводу новогоднего утренника. Рассуждали какие подарки будем дарить детям но Николая и новый Год. Воспитательница также придумала как можно поощрять детишек за прошедшую неделю. На стене вывесила мешочек в который каждый родитель может для своего ребенка маленький презент. А в конце недели по пятницам воспитатели будут раздавать деткам. Посмотрим что с этого получится.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Как у вас интересно,у нас такого не было.
L-a-n-a 02-12-2009-20:18 удалить
Нововведение интересное ! У нас не практикуют.
boginja007 04-12-2009-14:26 удалить
а мои уже совсем взрослые...
LUMEN_24 06-12-2009-10:02 удалить
интерестно надо предложить у себя
белка28 07-12-2009-10:45 удалить
Плохая задумка. Кому то забудут или не смогут положить- скажем денег нет,а ребёнку обидно.
это же не дорогие подарки а мелочние от наклейки до канфеты, мелочные и у родителей к томуже есть целая неделя


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»