• Авторизация


Без заголовка 25-11-2009 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нужна срочно стандартная песня хепи бездей у кого ест плиз скиньте у ребенка скоро день варенья
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
alfa09 27-11-2009-22:09 удалить
К сожаленью у меня нет... Но я думаю откликнутся... с наступаюшим днем рождения. крепкого здоровья и всего наилучшего.
Veronika_Blog 30-11-2009-10:35 удалить
праздник детский,а погуляли не по детски))привет! как настроение после праздника?
NaTuli-YA 30-11-2009-14:08 удалить
ОЛЕЧКА, ИЗВИНИ, ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ.ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ ДОЧУРКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВАМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ НА РАДОСТЬ ПАПЕ И МАМЕ!!! [показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»