• Авторизация


голый мужчина 25-11-2009 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб хотел и Казанова и монах.

Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для лёгких платьев, тёплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.

Какие б ни были - блондинки ли брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все богини, попадаем в души метко
Читаем страх и страсть в мужских глазах.

И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней.
И благосклонно позволять себя любить.


[показать]
Zosik_K
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Veronika_Blog 25-11-2009-22:35 удалить
смотря на картинку и стих перехотелось читать
Ответ на комментарий Veronika_Blog # заводит клевая какринка непровдо ли
Veronika_Blog 25-11-2009-22:47 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ # болдей) твое под боком
Вполне разумные требования :)
Ответ на комментарий Veronika_Blog # ага спит как сурок
Veronika_Blog 28-11-2009-17:51 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ # А ТЫ ЛОКТЕМ ЕГО,ТОЛКАНИ) ПРОСНЕТСЯ)
07-12-2009-15:55 удалить
Да размечтались, . А большинство глупые, дешёвые, эгоцентричные истерички, но все в богини и царицы хотят, где царств то стоко на вас взять?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник голый мужчина | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»