Много лет с тех пор прошло Как мы с тобой расстались Многое с тех пор ушло А многое осталось Но в сердце горит огонёк Он воет и плачет И в этот светлый денёк Он не может иначе И счастье опять не видать И время уходит бесследно Не поверит кому рассказать Любовь в нашем мире бессмертна…