• Авторизация


вышывка крестиком 04-11-2009 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наконецто показую свою работу правда закончила 2 месяца назад немогу майти рамочку.

ну бог с ней смотрите

[700x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
alfa09 05-11-2009-21:07 удалить
Очень красиво, надо рамочку найти!!! Молодец!!!
Trey-racer 12-11-2009-15:59 удалить
Очень очень красиво!!!:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вышывка крестиком | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»