• Авторизация


перхоть 22-10-2009 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время заметила , что начала появляться перхоть, и не знаю к чему приведет лечение перхоти. И у многих знакомых тоже. интерестно может из-за климота или смены сезона.
Недавно сделала прививку от гепатита плановую. Так на следующее утро проснулась полностью обессилиная насморк слабось еле очухалась. Что-то на здоровье в этом месяце похволиться не могу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
это точно. шампуни не помогают. её лечить надо
А вы прервите связь: прививки - не здоровье...
Удаченьки!
Как по мне, от этих прививок только хуже становится...
Как насмотришься, что люди умирают после нее//.
22-10-2009-15:15 удалить
после прививки организм показывает,что справился с "мини-недугом" и готов встретить его мощного брата-близнеца во всеоружии...так что не пугайтесь временной слабости - она лишь во благо!
Fauststina 22-10-2009-17:00 удалить
я много читала о перхоти, да не болезнь это если перхоть не желтого цвета! если желтая то да - серборея, а белая любым обычным шампунем лечится, советую свой Clear vita ABE - Шампуни Clear vita ABE coдержат функциональный уровень цинк пиритиона, который известен благодаря своему действию против грибка Malassezia. Д
May_Mary 23-10-2009-11:48 удалить
я согласна, от белой можно избавится и хорошим обычным шамнупнем. Я с парнем моюсь Clear vita ABE я женским он мужским, помогает хорошо. Зуд пропал, перхоти меньше стало.
лучше всего помогает шампунь на основе натурального березового дегтя. Такие шампуни имеют единственный недостаток- запах. Но волосы и кожа головы- просто супер! Оля, в Киеве есть возможность пользоваться такими шампунями. Напиши мне в личку, подробнее расскажу, если надумаешь.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перхоть | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»