• Авторизация


Без заголовка 28-09-2009 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я думала, что я тебя забыла
Я думала, что больше не вернусь
Я думала, что будет безразлично
Когда увижу тебя вдруг.
И что?
Когда услышала твой голос
Когда увидела глаза
Когда сошлись мы в поцелуи
В обьятьях страсти неземной.
Растаял лед, забилось сердце
И запылал вновь огонек.
Пришла весна проснулось сердце
И постучалась старая любовь
И появилась вдруг надежда
Что будем вместе мы вдвоем

 Еще мое творчество

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Veronika_Blog 28-09-2009-22:57 удалить
так че за намеки? я не поняла..........
Ответ на комментарий Veronika_Blog # вобшем никоких в твою сторону это посвещено андрюшке


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»