сегодня с мужем у нас годовщина свадьбы - 5 лет
Очень прекрастно отметили даже не помешала сесия которая будет неделю, прошло уже 2 дня. Муж как раз закончил работать я справилась на учебе поехали в садик забрали дочюрку и отправились у пицерию где очень прекрастно поседели поехали домой уложили Светланку спатки, открыли винчик включили медляки , пили вино танцевали и болтали. Все было супер но сейчас с Днепра приехали родственики и с ними общаемся . Вот выбрала время чтоб поделиться с вами своей радостью
[показать]
[426x426]