• Авторизация


годовщина 19-09-2009 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня с мужем у нас годовщина свадьбы - 5 лет

Очень прекрастно отметили даже не помешала сесия которая будет неделю, прошло уже 2 дня. Муж как раз закончил работать я справилась на учебе поехали в садик забрали дочюрку и отправились у пицерию где очень прекрастно поседели поехали домой уложили Светланку спатки, открыли винчик включили медляки , пили вино танцевали и болтали. Все было супер но сейчас с Днепра приехали родственики и с ними общаемся . Вот выбрала время чтоб поделиться с вами своей радостью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Masterskazzok 19-09-2009-03:12 удалить
мои поздравления=)
KAZ2Y5 19-09-2009-09:26 удалить
Поздравляю!!! Шоб у вас все отлично было, до самой бриллиантовой!!!
garnet_inside 19-09-2009-13:43 удалить
Мои поздравления ))
AlenkaSC 19-09-2009-19:14 удалить
ура! поздравляю! А знаете, что ваша свадьба кажись именуется деревянная! Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости. Поздравляю! И что бы ваша любовь не тлела, а ГОРЕЛА [показать]
AlexLoskov 19-09-2009-19:24 удалить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Mahhha17 20-09-2009-00:24 удалить
Искренние поздравления!!!...
snake_helen 20-09-2009-10:39 удалить
Поздравляют, счастья Вам на долгие годы
Поздравляю с 5-ти летней годовщиной и желаю долгих лет любви исчастья вашей сеемье! [426x426]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник годовщина | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»