• Авторизация


кака кола 14-09-2009 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через 10 минут.10 чайных ложек сахара "ударят" по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

  [171x320]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ллеетта 14-09-2009-09:16 удалить
О, впечатлило! спасибо!)))
да нельзя вообще такое пить...
Тэйди_13 14-09-2009-16:00 удалить
А мы уже давно от этого напитка отказались. К тому же, говорят, кока-кола вызывает привыкание.
Jabrobaka 14-09-2009-17:46 удалить
Преувеличено сильно.
ничуть не преувеличено. потому как при привыкании эти скачки уже не ошушаются. только отсутствие сказывается...
Ответный визит. :) Не пью кока-колу вообще - просто не тянет.
morningbreathe 14-09-2009-23:10 удалить
мдаааа...что правда, то правда.
СОлег 15-09-2009-22:06 удалить
Я ее уже лет 10 как вообще не употребляю... Предпочитаю наши соки, или пиво.
16-09-2009-19:59 удалить
Глупость полнейшая.... Сахара в коле меньше чем в соках, фосф к-та очень слабая и никакого участия она не принимает.... Ну и все остальное в том же духе!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кака кола | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»