• Авторизация


я остаюсь жить 29-07-2009 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.noabort.net/node/228

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
alfa09 29-07-2009-14:30 удалить
Спасибо за ссылочку!
Хоть мне и 17 лет, но я категорически против абортов...Не зря ведь в Китае считают годы прожитые так+ еще 9 месяцев. даже день рожденье так отмечают=)
Ipola 29-07-2009-16:07 удалить
Я посмотрела ролик! Я против абортов, но, тем не менее, 4 аборта я сделала. По другому не получилось. У меня и так четверо! Думаю, грехи искупила! Добра тебе и счастья! [240x320]
Mahhha17 29-07-2009-17:38 удалить
....................!!!!!!!!!.......нет слов....я плачу.....
morningbreathe 29-07-2009-21:53 удалить
предохранятся вначале надо, чтоб потом не убивать никого, йопт.
28-08-2009-02:41 удалить
здесь Лик Стража Смерти слабонервным делать нечего в глаза не смотреть ! Мощнейший гипноз
svetik_bachmann 24-09-2009-11:26 удалить
я на этот сайт всегда захожу.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я остаюсь жить | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»