• Авторизация


насилие 25-07-2009 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мать изнасиловали на глазах у ребенка

12:45 / 09.07.2009

Злоумышленники изнасиловали женщину на глазах у ее сына за то, что она была должна им 135 гривен. Ребенок до сих пор в шоковом состоянии и не может нормально говорить

[280x195]


 

 

Около часа ночи в дежурную часть Кировского РО города Макеевки Донецкой области поступило сообщение о том, что в поселке Ясиновка двое мужчин насилуют женщину.

Оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. Зайдя по указанному адресу, оперативники застали негодяев во время совершения акта насилия.

Задержав злоумышленников, правоохранители доставили их в отдел милиции для дачи показаний, рассказал корреспонденту «Багнета» работник пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, Александр Кравчук.

Оба задержанных, Михаил и Сергей, ранее судимы за совершение краж, их судимости уже погашены. После отсидки они стали на путь исправления: устроились на работу, один из них обзавелся семьей, но, видимо, пройденная «тюремная школа» все - таки оставила след в сознании.

По показаниям задержанных, в этот день они сидели дома у Михаила, распивали спиртное. Тут Сергей вспомнил, что у него знакомые занимали деньги и предложил приятелю проехать в поселок Ясиновка и забрать долг.

К знакомым они добрались на такси. По дороге купили водку, и приехали на место уже глубокой ночью. Хозяева пригласили их в дом, те зашли в одну из комнат и принялись распивать спиртное.

В ходе распития Сергей стал кричать на хозяев, требуя вернуть долг в размере 135 грн.

Муж с женой принялись успокаивать гостей, чтобы они не кричали, поскольку дома спали малолетние дети. Женщина тут же пообещала, что деньги отдаст завтра-послезавтра, и попросила непрошеных гостей уйти из дома. Но Сергея это не устраивало, он хотел деньги получить сразу.

Тут Михаил схватил за шиворот женщину и поволок в зал. Там он сорвал с нее одежду и сказал, что ей придется натурой расплачиваться за долг. Позвав Сергея, он повалил женщину на диван и, пресекая ее сопротивление, принялся за свое «черное дело».

На крики женщины из спальни выбежал 12-летний сын. Увидев происходящее, он забился в угол и стал плакать. Супруг хозяйки сделал несколько попыток пресечь страшные действия злоумышленников, но те отталкивали и били его.

Через несколько минут женщине стало плохо и она побежала в туалет. Вернувшись, она опять пыталась уговорить злодеев уйти. Но те снова затащили ее на диван и стали насиловать.

А мужу пригрозили, что если будет мешать, будет худо и ему, и детям. Последний испугался за своих детей, выбежал на улицу и позвонил в милицию. Благо, что правоохранители поспели вовремя и предотвратили более тяжкие последствия.

Как поясняет потерпевшая, сейчас сын, ставший свидетелем насильственных действий, находится в шоковом состоянии и плохо разговаривает. Вся семья получила большую психологическую травму. Хозяин жилища признался, что такого поведения от гостей не ожидал, поскольку все они были знакомы между собой со школьной скамьи.

В настоящее время злоумышленники привлекаются к уголовной ответственности по ст.152 ч.3 УК Украины «изнасилование, совершенное группой лиц». За данное деяние предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Pluma_Noxi 25-07-2009-06:27 удалить
Кошмар! Какие только ублюдки не живут на земле...
Вот твари. статья мало дает. таких кострировать нада помимо тюрмы и там им тоже будет управа. LI 7.05.22 beta
boginja007 25-07-2009-14:03 удалить
Жуть конечно, но выпивать -то они вместе начали...
Я б таких за яйца подвешивал!!!
Чё за куйня?! Хозяева что, тож были вусмерть пьяные, что ли? Вот, посудите сами:"Супруг хозяйки сделал несколько попыток пресечь страшные действия злоумышленников, но те отталкивали и били его..." Если мужа били и отталкивали двое, то КТО в этот момент насиловал жену? Выходит - никто... и она спокойно в это время могла уйти, убежать, ну... в конце-то концов жахнуть по башке кому-нибудь из нападавших! "...женщине стало плохо и она побежала в туалет. Вернувшись, она опять пыталась уговорить злодеев уйти. Но те снова затащили её на диван и стали насиловать..." А на хренак вернулась-то?! Да ещё и вступила с ними в переговоры-разговоры! И ЧТО она могла им сказать - как вам не стыдно, что ли? Думается, что апосля таких слов, они просто призадумались, и решили что вовсе им и не стыдно, а весьма даже приятственно... потому и повторили на бис. А муж - тоже ещё тот уёбышь! За ментами побёг лишь когда ему САМОМУ пригрозили... т.е. на самом-то деле за СЕБЯ испужался... Короче - похоже ещё та семейка! Нет, насильников я не одобряю, но и поведение хояёв тож более чем странное...
Исходное сообщение Maylor Кошмар! Какие только ублюдки не живут на земле...
Вполне обычные, НОРМАЛЬНЫЕ люди. В том-то и весь ужас...
alfa09 29-07-2009-14:29 удалить
Нет слов... Просто ужас...
Dim_4ik 04-08-2009-09:32 удалить
Инга_Иволгина, я с тобой согласен, что- то с семейкой не так, муж их прирезать не смог или не захотел, они его не держали ведь.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник насилие | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»