• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x209]
Юноша держит письмо в руках
Вспомнил все, что было
Все было сказано в трех словах:
Я тебя разлюбила.
Вспомнил алею в зимнем саду
Вспомнил скамейку, под дубом
Возле скамейки слова на снегу:
Прости. Разлюбила. Кристина.
Вспомнил, как видел однажды
Рядом с красивым парнишкой
Она улыбалась и счастье свое
Считала неуцелимым.
И вот теперь обращаясь к нему
Она просила защиты:
Буду верна, лишь тебе одному
Скажи, я тобой не забыта?
Юноша держит письма в руках
Вспомнил все , что было И на снегу,
появились слова:
Ты б никогда не простила
tanushka68

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Почему не знаю но мне нравятся токого жанра стихи. LI 7.05.22 beta
как это мне знакомо =(
_Мисс_Ли_ 12-07-2009-23:06 удалить
красивое.. и грустное (
boginja007 13-07-2009-09:44 удалить
Ответ на комментарий _Мисс_Ли_ # согласна!
Ipola 13-07-2009-15:33 удалить
А почему же без заголовка?
alfa09 14-07-2009-17:07 удалить
Замечательные стихи! 4d7ce0f3f5b9 (200x178, 45Kb)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»