Я думала, что я тебя забыла
Я думала, что больше не вернусь
Я думала, что будет безразлично
Когда увижу тебя вдруг.
И что?
Когда услышала твой голос
Когда увидела глаза
Когда сошлись мы в поцелуи
В обьятьях страсти неземной.
Растаял лед, забилось сердце
И запылал вновь огонек.
Пришла весна проснулось сердце
И постучалась старая любовь
И появилась вдруг надежда
Что будем вместе мы вдвоем.
[700x525]
[555x600]
[показать]
Исходное сообщение ольга_ясногор Я думала, что я тебя забыла Я думала, что больше не вернусь Я думала, что будет безразлично Когда увижу тебя вдруг. И что? Когда услышала твой голос Когда увидела глаза Когда сошлись мы в поцелуи В обьятьях страсти неземной. Растаял лед, забилось сердце И запылал вновь огонек. Пришла весна проснулось сердце И постучалась старая любовь И появилась вдруг надежда Что будем вместе мы вдвоем.Да, так и бывает.))) Мне очень знакомы эти чувства. А стих красивый.)))