• Авторизация


а вот еще одно мое творчество 30-06-2009 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


      Я думала, что я тебя забыла
                                         Я думала, что больше не вернусь
              Я думала, что будет безразлично
                                                         Когда увижу тебя вдруг.
                         И что?
                                                           Когда услышала твой голос
                         Когда увидела глаза
                                            Когда сошлись мы в поцелуи
              В обьятьях страсти неземной.
                                             Растаял лед, забилось сердце
              И запылал вновь огонек.
                                   Пришла весна проснулось сердце 
               И постучалась старая любовь
                                                    И появилась вдруг надежда
           Что будем вместе мы вдвоем.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
оль, ну вау) классно) только вот в конце как-то не в рифму что ли.
alfa09 30-06-2009-20:45 удалить
Замечательно, мне понравилось!!! РОЗЫ-3 (200x178, 45Kb)
Тимка61 30-06-2009-20:48 удалить
Рад приветствовать своего нового ПЧ!!! Добро пожаловать!!! [555x600]
СОлег 30-06-2009-20:55 удалить
А я боюсь встретиться со старой любовью... Пусть мы и друзья, но... боюсь... потерять новую.
Zosik_K 30-06-2009-21:55 удалить
Красиво! молодчинка!!
30-06-2009-23:18 удалить
здоровски!!!!! читается на одном дыхании!!! и как будто и у меня появляется надежда!!!! хочется жить после этого)))
Какие красивые стихи. А кто их автор?
01-07-2009-09:42 удалить
мне понравились стихи!=) красивые!=)
Алегро 01-07-2009-12:46 удалить
Прикольно,просто супер!
Stefania13 01-07-2009-16:54 удалить
Молодец..Талантлива во многом..Вот они -россиянки! Гордость берет за наших женщин! Умничка! Успехов и счастья тебе!
tanushka68 01-07-2009-19:14 удалить
Молодец! Понравился стих!
Ответ на комментарий Московский_фотоакын # это я автор этих стихов
02-07-2009-00:54 удалить
Стих мне напомнил о том,как мы с девушкой расстались.Теперь,спустя 2 года,она моя жена! Красиво,молодец!
Кица 04-07-2009-03:05 удалить
))))приветики))оч классный стишок,мне понравился!!супер!!))
Julstaff 05-07-2009-12:34 удалить
Исходное сообщение ольга_ясногор       Я думала, что я тебя забыла                                          Я думала, что больше не вернусь               Я думала, что будет безразлично                                                          Когда увижу тебя вдруг.                          И что?                                                            Когда услышала твой голос                          Когда увидела глаза                                             Когда сошлись мы в поцелуи               В обьятьях страсти неземной.                                              Растаял лед, забилось сердце               И запылал вновь огонек.                                    Пришла весна проснулось сердце                 И постучалась старая любовь                                                     И появилась вдруг надежда            Что будем вместе мы вдвоем.
Да, так и бывает.))) Мне очень знакомы эти чувства. А стих красивый.)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот еще одно мое творчество | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»