• Авторизация


стих мужу 28-06-2009 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще когда мы с мужем встречались написала стишох

 

          [304x307]      Люблю , когда       целуешь меня в губы

              Люблю , когда ты смотришь мне в глаза

                Люблю когда ты нежно обнимаешь

                 И говоришь мне ласково- люблю тебя

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Savanna_S 28-06-2009-12:08 удалить
Хороший стишок!Главное ,что написан от всего сердца.
СОлег 28-06-2009-13:26 удалить
Красиво! Я стараюсь каждый день девушке писать подобные четверостишия...
ANDREI-STOLIAR 28-06-2009-15:05 удалить
любящий стих,от сердца!!!
За такой стишок я бы в ЗАГС сам бы
красивенький! А сколько в нем романтики!!!! LI 7.05.22 beta
Zosik_K 30-06-2009-21:55 удалить
красиво! дал Бог талант!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих мужу | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»