• Авторизация


Без заголовка 24-06-2009 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[176x220]

Такими мы были , когда начали встречаться.

 25.06.у нас годовщина 10 лет как мы вместе.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Zosik_K 24-06-2009-13:07 удалить
Поздравляю!!! Счастья, любви и поплясать на свадьбе золотой!!! [307x394]
Я_ЭРА 24-06-2009-13:17 удалить
Поздравляю!!!!!!! Хотелось бы фотку для сравнения какими вы стали) или не изменились?
Mahhha17 24-06-2009-18:19 удалить
Молодцы! Так держать!Поздравляю!!!...
СОлег 24-06-2009-18:48 удалить
Мои поздравления! 10 лет - это срок. Дай Боже, чтобы эти годовщины продолжались и продолжались!
Tatjana_Weiman 24-06-2009-19:49 удалить
От души поздравляю.Желаю вам всего доброго! [328x205]
ещё вам ребят столько же, и намного больше)
Огромное спасибо всем за поздравление. Какими мы сейчас у меня смотрите в альбоме
papatya83 28-06-2009-04:56 удалить
прикольно, а вспомнить как классно !!! это для вас :)))) [434x307]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»