• Авторизация


Без заголовка 21-06-2009 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Всем привет. Поздравляю всех медработников

с проффесиональным

праздником. Удачи огромного терпения и понимания.

Крепитись это нашь долг - помогать ближнему.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ANDREI-STOLIAR 21-06-2009-17:47 удалить
присоединяюсь к поздравлению!!! [700x525]
papatya83 22-06-2009-06:41 удалить
Поздравляю, буду теперь знать, что ты медик =)))) [500x627]
Zosik_K 22-06-2009-16:13 удалить
Хоть и поздно, но принимай мои поздравления! Огромного здоровья, счастья, удачи и денег!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»