• Авторизация


Без заголовка 19-06-2009 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pieretta Оригинальное сообщение

SOS!!!! Потерялся ребёнок!!!



Только что я получила из Туниса:

Может быть кто-то узнает эту девочку....Девочка находится в клинике Phuke
в Тайланде.
Она стала жертвой насилия. Ничего не помнит...ни имени...ничего...

Предположительно она грузинского происхождения (Америка)

Процитируйте, пожалуйста.
[480x516]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»