• Авторизация


Без заголовка 19-06-2009 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои ПЧ  прошу прощения за то что в ближайшее время не смогу вас коментировать. Движутся большие изменения в личной жизни. Сори 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ничего страшного,главное ,чтобы изменения были приятными!!!
СОлег 19-06-2009-20:08 удалить
Ничего, я думаю, мы все поймем...
Mahhha17 20-06-2009-00:04 удалить
Это не страшно!Главное что бы у тебя всё было хорошо!!!...
Все понимаем)) Не обижаемся.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»