• Авторизация


молодые родители 15-06-2009 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[220x293]Недавно газета «The Sun» опубликовала статью о 13-летнем школьнике, ставшем  отцом новорожденной девочки Мэйси. Юный папа - Альфи Паттен и его подруга – Чантелл Стедмэн, 15-ти лет, поделились с журналистами своими чувствами. Сначала они были шокированы и удручены новостью о беременности, но все же самостоятельно приняли взрослое решение «рожать».
Родители «невесты» позволяли детям делить одну комнату в своем доме в Истборне (Восточный Сассекс). Подростки узнали, что скоро станут родителями, когда Чантелл была уже на 12-ой неделе. Девушка обратилась к врачу с болями в животе. Доктор обследовал пациентку и обнаружил, что школьница ждет ребенка.
Боясь рассказать о беременности родителям, дети не разглашали тайну следующие шесть недель, но мама девочки заподозрила неладное, когда ее дочь стала стремительно набирать вес.
В положенный срок, в Истборнской Больнице после пятичасовых родов на свет появилась малышка Мэйси.
Родители обеспокоены положением детей, но их порадовала смелость, твердость решения не делать аборт и взаимная поддержка. 45-летний отец Альфи Паттена сказал: «Я горд за своего сына, который каждый день посещал подругу и своего ребенка в больнице. Он мог просто проигнорировать событие и сидеть дома за любимым PlayStation, как обычные дети».
 
Автор: Майя Барсукова
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
papatya83 15-06-2009-20:53 удалить
бум!!! я здесь по русскому или украинскому телевидении смотрела о 14 летней родившей ребёночка, этой паре зделали исключение и поженили, сама как ребёночек выглядит, врач сказала : " Будут вместе взрослеть". =))))
Tequila-Lime 15-06-2009-21:16 удалить
мда...в 13 это все таки перебор
Сами малененикие ещё,надо рожать в положенный срок
16-06-2009-10:05 удалить
разные бывают случаи...да и пусть вместе взрослеют..)
Zosik_K 16-06-2009-12:40 удалить
ой, не знаю... сами как дети, а уже детей рожают... что они могут дать своим детям?? у них еще свои детские забавы только в голове ....
Да детки молодцы что родили ребеночка. Ноя в шоке что такие маленькие они)) особенно папа))
Alexandr Raisins 16-06-2009-19:46 удалить
Я в шоке, нет, ну если-бы ей было 13, а ему 15, но... (Ты звала посетить свой дневник, я приглашаю тебя на свой сайт http://alexfotograf.ucoz.com/). Жду!
17-06-2009-22:05 удалить
это действительно перебор. 13 и 15 , да они еще о совсем другом должны думать!!!!!!!!!!
rachel_ann 17-06-2009-23:37 удалить
Читала в газетке) Девушка все же старше, могла бы уже задуматься о последствиях!
Я читала, что самая молодая мама живёт в Мексике! Ей 8 лет. Хотя это невозможно
EraDanTi 18-06-2009-16:52 удалить
Читала последние новости по этой теме, выпала... Короче, сделали генетическую экспертизу, мальчик оказался вовсе и не (ой, смешно писать) отцом этого ребенка. Короче, девочка где-то это чудо нагуляла, и еще этого сыкуна приплела... Только вот чего не могу понять, все пишут: "Ах, как нехорошо рожать в 13 лет". А что, трахаться в 13 можно, только не забывать аборты вовремя делать? Сходила бы она к "нужному" врачу, никто бы и не шолохнулся!!!
Ого (!) Я тоже Смотрела по TV как 6-я девочка забеременнила от своего деда-моряка (ужас да какой) И потом родила, но ребенок умир. А эта девочка и не поняла в чем то дело было. Ее роды снимали на видио, а потом как пособие на "тогдашних" курсов для беременных показывали. Я как посмотрела на нее чуть не упала. Такая маленькая и с огромным животом. Вот и такое бывает. LI 7.05.22 beta
Я_ЭРА 24-06-2009-00:27 удалить
от воспитания зависит все.........как родители не углядели, так и пожимают плоды....
Chibi_kawaii 24-06-2009-08:44 удалить
скоро вообще уж в 10 лет будут рожать..........кошмар.............
Pavel_Kitoy 24-06-2009-13:37 удалить
Ответ на комментарий Асем_Амренова # Отчего же? В жарком климате дети созревают раньше.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник молодые родители | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»